Информация о фильме
Название: Дом с приколами /Особняк с привидениями
Оригинальное название: Haunted Mansion
Год выхода: 2003
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Эдди Мерфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис
Размер: 4.48 гб+ 3% на восстановление
О фильме: Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.
И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает - и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество - у них нет нервов!
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:03
Перевод: Дублированный
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1866 Кбит/с, 720x368
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 GB
Скачать: Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003) DVDRip
Далее: Остановись, мгновение! (Объектив желаний) / Aa Dekhen Zara (2009/DVDRip/1400Mb) Предыдущее: Инкассатор / Armored (2009/DVDRip/1400Mb)
Посмотреть раздел Фильмы целиком

