Это интересно


Нажмите, чтобы добавить свою информацию
Сантехник нашел сто тысяч евро!
23-летний работник коммунальной службы Кай Струве (Kai Struve), занимающийся установкой газовых плит и водопроводных коммуникаций, в ходе ремонта в одной из мюнхенских квартир обнаружил 109 тысяч евро, сообщает Bild.
Струве предстояло демонтировать старую ванну. Когда он убрал декоративную стенку, то увидел под ванной несессер. В несессере лежал большой почтовый конверт, полный денег: 218 купюр по 500 евро.
По собственным словам, Кай Струве растерялся, потому что никогда не видел такой суммы. В квартире он был совсем один: его начальник уже уехал на другой объект.
Некоторое время молодой человек размышлял как поступить - оставить деньги себе и уехать в путешествие или заявить о находке - и в итоге позвонил шефу, который в свою очередь уведомил полицию.
Владельцем суммы, как выяснилось, оказался 88-летний пенсионер, который страдал старческим слабоумием, жил в доме престарелых и ни о каких спрятанных под ванной деньгах уже давно не помнил.
Деньги были переданы в суд по делам опеки, а молодой рабочий получил за свою честность 3000 евро, причитающихся за находку. Струве намерен потратить их на курсы вождения.

Далее: Как китайцы подделывают яйца Предыдущее: Как SMS-мошенники крадут наши деньги.

Посмотреть раздел Это интересно целиком
Обмен электронных валют
Menyala.ru
Поиск
Гостевая книгаОставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...

Открыть раздел Гостевая книга
Все права на видео и другие материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам....
Открыть раздел СОГЛАШЕНИЕ!
Гостевая книгаОставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...

Открыть раздел Гостевая книга
Для взрослыхПЛАТНЫЙ ДОСТУП ВКЛЮЧЕН ДЛЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА ДЕТЕЙ (Пароль на 70 дней)...

Открыть раздел Для взрослых